• в
  • в
  • в

Парадная лестница

Ресторан "Талион"

Гостиная в Люксе Императрицы

Анфилада

Роскошная Люкс-студия



31 июля прошла дегустация вин с Аль Бано Карризи

02.08.2013

31 июля «Талион Империал Отель» совместно с компанией «Лудинг» провели дегустацию вин одного из самых известных итальянских хозяйств Azienda Vinicola Al Bano Carrisi, которое представлял знаменитый итальянский певец и владелец винодельни Аль Бано Карризи.

В течение вечера гости продегустировали три вида вина: белое сухое вино Феличита Апулия Бьянко, красное сухое вино Феличита Саленто Россо и красное полусухое вино Платоне Саленто Россо, в сочетании с родниковой водой премиум-класса финского бренда VEEN.

Альбано лично представил гостям вечера лучшие вина своей коллекции, а также поведал о своем интересном жизненном пути. Когда-то в далеком прошлом он пообещал своему отцу: «Я твердо решил стать певцом, но когда я вернусь, я построю винодельню и посвящу её тебе!». Так он и сделал, Альбано покинул родной дом и ушел навстречу своей мечте. Вернувшись, он сдержал слово, данное отцу.

Сейчас винодельня поместья Tenute Al Bano Carrisi производит вина из традиционных для Апулии сортов винограда, граппу и отличное оливковое масло. Плодородные почвы позволяют культивировать здесь обширные виноградники. Аль Бано очень гордится семейным хозяйством и тем вином, которое создается общими силами. Это вино, которое производится с любовью и уважением к законам природы.