Великосветский прием с графиней Мари де Тилли
17.10.2014
23 октября в «Талион Империал Отеле», старинном и самом респектабельном отеле северной столицы, в зале «Баккара» состоится гала-ужин, который завершит курс лекций по международному этикету. На светском ужине, где главными арт-объектами будут бриллианты и платья ‘haute couture’, за одним столом встретятся политики, владельцы бизнеса, деятели искусства и все те, которые интересуются не только шедеврами искусства, но и тонкостями светского этикета и образования.
В первой половине вечера графиня Мари де Тилли станет почетной гостей за каждым столом и поведает все тайны столового этикета, а так же расскажет тонкости и секреты великосветского этикета.
Торжественное открытие ужина состоится под выступление известных певцов. Во время ужина с выносом из 5 блюд, шеф-повар предложит гостям на выбор мясное или рыбное меню высокой кухни. Так же гости увидят завораживающие выступление оперных певцов и музыкантов мирового уровня. Вечер завершится грандиозным шоу, который гости увидят под звон бокалов шампанского со смотровой площадки величественного «Талион Империал Отеля».
«Талион Империал Отель»
Санкт-Петербург, Невский пр., 15 / наб. реки Мойки, 59
Тел. (+7 812) 324 99 11

« Назад