Испанские гастрономические сезоны в ресторане «Виктория»
28.03.2014
С 7 по 13 апреля 2014 года в ресторане «Виктория», расположенном на 6-м этаже «Талион Империал Отеля», состоялись русско-испанские гастрономические сезоны, организованные Международным центром развития Русской культуры (Санкт-Петербург) и Ассоциацией Русский Альянс на Канарских островах (Тенерифе) при поддержке Правительства Канарских островов, Посольства РФ в Испании, Россотрудничества, Генерального Консульства Испании в Санкт-Петербурге, Федерации отельеров и рестораторов, Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.
В программе гастрономической недели были круглые столы, мастер-классы, гастрономические презентации и пр. Лучшие отели и рестораны представили самые изысканные блюда испанской и русской кухни.
Проект такого рода проводится в Санкт-Петербурге впервые. В марте и октябре 2013 года гастрономические сезоны состоялись в Испании. В апреле 2014 г. с ответным визитом испанские шеф-повара посетили Санкт-Петербург. Франсиско Коке, бренд-шеф ресторанов отеля «Botanico» 5* , приготовил для гостей отеля лучшие блюда испанской кухни по авторским рецептам.

« Назад